сына исключили из гиназии

Последнее сообщение 28-06-2013, 21:10 от Anonymous. 0 ответов.

Сортувати: Предыдущий Следующий
  •  28-06-2013, 21:10 19532

    сына исключили из гиназии

    Хочу попросить Вас объяснить мне некоторые вопросы школьной жизни, а именно: 1. если учитель пишет на ребенка "допов1дну", то она должна где-то фиксироваться или же ее можно написать и задним числом. 2. Решением педсовета сына исключили 14.05.13- за 10 дней до последнего звонка. Мне никакой копии наказа не прислали. Прислали только листок с информацией, что "решением педсовета ребенок отчислен после завершения учебного года". Никакой даты нет. Что именно считается окончанием учебного года - день последнего звонка или же день окончания практики, а это еще 7 дней после последнего звонка, директор так и не указал, и не разъяснил. Если ребенок должен был еще ходить в гимназию после решения педсовета об исключении, то кто же за него должен отвечать. если он, скажем так, отравился бы в гимназийной столовой или же повредил себе руку на уроке труда? Если он исключен за 10 днейй до последнего звонка, то где ему доучиваться эти 10 дней? Регламентируется ли исключение еще какими-то документами, кроме 28 пункта? 3. если ребенку ставят в вину опоздание на линейку, в дневнике только одна запись об опоздании, этот факт, опять же, в каких-то документах фиксируется или же это только слова классного руководителя? Дело в том, что директор сейчас требует с меня через суд 5.000грн моральной компенсации за то, что я написала жалобу в местный отдел образования и там указала, что он просто придирается к сыну, подделал справку о том, что меня предупреждали об исключении сына за 1месяц до педсовета о возможном исключении как того требует п.28. К сожалению, так случилось, что не могу сейчас позволить себе адвоката, вот и ищу на форумах ответы...
    Ключевые слова:
Показать как RSS feed в формате XML